Новости

ООО ПО «Фабрика Упаковки» на Конференции Flexo Challenges 2017 в Чехии


soma на сайт26 и 27 апреля делегация компании ООО ПО «ПродУпак» посетила конференцию «Как противостоять глубокой печати, офсету и цифровой печати?», организованную компанией SOMA, ведущим мировым производителем оборудования для печати, ламинации и резки. В мероприятии приняли участие технологи, печатники и производственники печатных компаний различных стран – Швеция, Дания, США, Германия, Россия, Республика Казахстан, Сингапур и многие другие.

На организованном семинаре выступали не только эксперты компании SOMA, но и представители компаний-партнеров - изготовители красок, печатных клише и других предприятий отрасли.

Основной темой выступлений стало повышение качества печати и эффективности работы за счет снижения временных затрат, количества расходных материалов на наладку оборудования и достижения абсолютной стабильности печати. Было представлено новое печатное оборудование - более технологичное и производительное. Кроме того, были освещены вопросы новой технологии, позволяющей печатать более широкий спектр цветов, что делает готовую упаковку ещё более яркой и красочной.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить